Реклама

g.a.s. /

Виртуальный педалборд от Boss (Boss virtual pedalboard)

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Новость в продолжение вчерашней темы.
Идея, кстати, крутая. На этом минисайте представлен виртуальный <jablog.ru/blog/add-ons/2479.html">педалборд из 4-х эффектов (конечно только Boss). Имеется выбор из 7 стилей музыки от рока до фанка и акустики. Каждому стилю соответствует свой набор эффектов, характерный для стиля. Для фанка, например это: BD-2 (Blues Driver ), CS-3 (Compression Sustainer), PH-3 (Phase Shifter) и AW-3 (Dynamic Wah).


Хотя, вот с перегрузом можно проиграться. В каждом стилевом пресете можно выбрать один из трех. Для метала, напимер, в начало цепи можно поставить: MD-2 (Mega Distortion), MT-2 (Metal Zone) или ML-2 (Metal Core). Так же можно послушать, как звучит цепь из сдвоенных педалей (Twin Pedals). Цепь из «близнецов выглядит так: OD-20 (Drive Zone), RT-20 (Rotary Ensemble), CE-20 (Chorus Ensemble) и DD-20 (Giga Delay).

Так же можно выбрать что будет играть в превьюшке: лидирующая партия гитар (Lead) или ритм (Rythm).
В общем, Boss молодцы. Прикольную штуку замутили. Хотя я (лично я) никакого трепета к их педалям не испытываю, у меня нет ни одного эффекта от Boss.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 12 февраля 2009, 23:09,  
  • 0

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
2alikdio А что понравилось?
0
Вот теперь проясняется картина педалей. Далеко не все педали удачно сочетаются друг с другом. Не буду выделять, но сочетания двух педалек мне пришлись по душе.
0
Интересная приколюха. Особенно для новичков, которые хотят играть что-то конкретное, но не знают с каких эффектов начать.
0
Жаль, только сами педальки нельзя понастраивать
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.