Реклама

g.a.s. /

Pigtronix Aria Distortion

Вообще, перегрузов в мире великое множество, но вот мимо этого я пройти не мог. Не сказать, что он чем-нибудь особенный, но уж больно нравится мне фирма-производитель – Pigtronix. А дист, соответсвенно, зовется Pigtronix Aria Distortion.

Pigtronix Aria Distortion


Внимание на фирму Pigtronix я обратил, когда выбирал себе фейзер. Очень приглянулся EP-1 Envelope Phaser. (там на сайте, есть и аудио-демки, и видео). Фейзер этот, к сожалению, так и не купил – жаба задушила.

Потом я, помнится, писал про их сумасшедший Pigtronix MotherShip Analog Synthesizer.

Теперь вот про дисторшн. В общем и целом, Aria Distortion – это диодный дист с трехполосным активным эквалайзером в маленьком корпусе, которому наверняка порадуются владельцы педалбордов. Ну, и труЪ байпас, само собой.

Звучит это дело вот так:



И вот так:



Как по мне, так очень не дурно =) Еще вот здесь можно глянуть, как этот дист звучит с телеком – мне понравилось.Этакий толстенький бустовый звук. Ноты становятся круглыми и объемными – зачОд…

Купить Pigtronix Aria Distortion можно за 150$, пока только за бугром, естесно.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 05 февраля 2010, 16:16,  
  • 0

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
2Роман Есть мнение, что макеты тестируются на разных аппаратах с разными гитарами. А что касается звука - это да. Мы можем лишь примерно оценить звучание примочки. Се ля ви...
0
  • avatar
  • CraSS
  • 08 февраля 2010, 11:00
Роман:
А вот интересно, под какой конкретный аппарат проектируются все примочки, ведь не один дурак не покажет звук в линию. Получается что мы слушаем какой то конкретный усилитель, и тот звук который мы получим при покупке сего девайса может вообще не соответствовать нашим ожиданиям.
0
Саша:
Тут у тебя статейка была про Planet Waves HeadStock Tuner, там камрад написал, что у Flight есть похожий за очень дешево - такво у меня такой есть (Flight WST-550G) стоит действительно дешево, тока эта.... он для акустики... С удивлением узнал, что ты вроде как наш :-) тож читаешь oper.ru :-) вдвойне приятно теперь читать твой блог.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.