Реклама

Funk Guitar Girl – Katalina Gonzales

Девушек гитаристок довольно много, но вот фанкующих девушек гитаристок я еще не видел, мало того, что фанкующих, да еще и слэпом в лучших традициях Кристофа Година (Christophe Godin).

Встречаем Funk Girl из Колумбии — Каталина Гонсалес (Katalina Gonzalez).

Katalina Gonzalez




Послушал ее трэки на myspace. Хорошо, но мало! Этакая смесь из джаза, рока, фьюжна, фанка и латинской музыки. Жаль, что страничка myspace на испанском, может кто-нибудь его знает?
Что там написано?

Вообще, с удовольствием заимел бы пластинку этой замечательной девушки! Может кто знает, где достать? Очень понравилась композиция Sere Aire, в общем, рекомендую!

PS: Насколько я понимаю, поет тоже она — прикольно! =)

http://www.myspace.com/katalinaguitarra
http://www.youtube.com/user/kataguitarra

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 03 марта 2010, 13:59,  
  • 0

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Subjucha:
Привет, я хотел сделать перевод информации со странички Myspace этой женщины. Вот: ------------------------- В Колумбии Каталина считается главной и лучшей исполнительницей, играющей на электрогитаре. В мире всего единицы женщин, добившихся профессионального владения таким сложным инструментом, как электрогитара. Таким образом, Каталина Гонсалес предстаёт первейшей гитаристкой, представляющей Колумбию. В своё время наша героиня была увлечена поисками самых разных музыкальных жанров, среди которых можно выделить джаз, рок, фанк, колумбийский фольклор. При этом она соединяет эти направления с современным звучанием, которое характеризует её музыкальные композиции. Помимо того, что Каталина - профессиональный гитарист, она также поёт и является композитором. (Дальше в том же духе, даже переводить расхотелось - прим. перев.)
0
maestro:
2sMiles нет, не один)
0
nb:
translate.google.com - поможет понять ее сайт :))
0
sMiles:
Слова "заимел" и "девушка" в одной строке после 10 дневной командировки вызвали ассоциации не с пластинкой. Может я один такой?
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.