Реклама

Медиатор из металла – AT Picks

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Как-то я уже писал о том, как выбрать медиатор для гитары.
Ну, и говорил, что можно использовать металлические медиаторы, так же упоминал о том, что Брайн наш Мэй (Brian May) использует в качестве медиатора монетку достоинством в 1 пенни.

А вот Артур Тэдавусян (?? наверно так) (Artur Tadevosyan) пошел дальше, и стал выпускать свои металлические медиаторы. И, не мудрствуя лукаво, назвал их AT Picks.


Ну, в общем, суть не в самих металлических медиаторах. А в том, как их применять, т.е. в чем их фишка. Вот тут Артур не сплоховал и записал отличное видео, где показал несколько интересных фишек, которые можно сделать с помощью металлического медиатора.



По-моему, довольно интересно и наглядно. Сирена – это пять! =)
Я вот хоть и пробовал монтекой игарать, но до таких прикольных фишек не додумался. Думаю, что поэкспериментирую на досуге.

AT Picks

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 06 апреля 2010, 12:45,  
  • 0

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
JahJoe:
Чувак, ты ошибся. Брайан Мэй играет с помощью монетки в 6 пенсов, а не 1. У меня есть пенни (1), жутко не удобно. Кстати, монетки в 6 пенсов сняли с производства, но специ. для Мэя сделали ограниченный выпуск с его портретом!
0
spvkgn:
Однажды купил костяной медиатор Pick Boy, ИМХО не для повседневной игры
0
wow:
http://www.youtube.com/watch?v=93ecge9TwXo
0
andrejosta08:
Просто поиграться можно с монетой в 5 руб! На ней есть и ровная поверхность и ребристая, можно поколдовать и помедитировать )))))
0
Андрей:
Довольно оригинальная таки штука, эти медиаторы, но как говорил Олег струны жалко, и на скоростных пассажах мне кадется будет туговато...
0
Звучат нормуль но струн хватает на адин раз посидеть потом им савсем капец а вот давече стекло и керамику юзал гарздо лучшэ
0
Нужно делать пластиковые медиаторы с одним металлическим боком!) Тогда получим все и сразу)
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.