Реклама

Tab Toolkit – мобильный Guitar Pro для iPhone

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Помните я писал про I-Tab? Ну, такую электронную нотную тетрадку? Так вот, я там сетовал, что разработчики выпустили свой софт только с своим девайсом, да еще на сервисе все повязали.

А вот, другие парни из Agile Partners написали, по сути мини Guitar Pro для iPhone и iPad. Зовется программа TabToolkit.


Что самое хорошее – программа всеядна. Ест табы в текстовом формате, PDF, Power Tab и, что самое хорошее, gtp — формате Guitar Pro!!!

Смотрим промо-видео.



Прямо-таки Guitar Pro для мобильного устройства. Поддержка мультрека, показ грифа, показ, как нот, так и табулатур. В общем, хорошо.

И в отличии от I-Tab не подвязан на сервис, т.е. качаем из инета табулатуру и вперед! Думаю, что мало кто откажется иметь такую муз. библиотеку в кармане.

И в который раз сетую на отсутствия кросс-платформенности у программы. Но, ждем когда Andriod, а за ним и Microsoft c Windows Mobile 7, откусят кусок пирога от Apple, да желательно побольше. Нет, я не противник Apple, просто только в этом случае разработчики программ задумаются об их кросс-платформенности.

Программа доступна в AppStore за 10 баксов.

ЗЫ: Кстати, у Agile Partners есть еще одна программа для гитары – Guitar Toolkit.

UPD: Справедливости ради нужно сказать, что уже есть версии оригинального Guitar Pro, как под Android, так и для iOS.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 14 апреля 2010, 10:11,  
  • 0

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
кирилл:
Где качать
0
GARY:
а с компа нельзя табы кидать ?
0
Как раз недавно поставил - отличнейшая штука. Положил на коленку и в бой. Только фигово что табулатуры грузятся только по Wi-Fi через веб интерфейс. Зато понимает всё на свете.
0
brv:
отлично.. качаю.. Guitar Toolkit - давно использую...
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.