Реклама

Omar Rodriguez Lopez & John Frusciante

С мест сообщают, что Джон наш Фрусчанте (John Frusciante) и Омар Родригез Лопез выпустили совместный альбом.





Вообще, если мне не изменяет память (если изменяет – поправьте) бывший перец Фрусч и Омар из Mars Volta не в первый раз делают что-то вместе. Вот, композицию “0=2”, я точно раньше слышал…

На сайте Омара написано, что этот альбом был записан «many years ago», сиречь много лет назад, так что это скорее сборник совместных композиций собранных в альбом, что конечно, не снижает его музыкальных качеств.

Вообще, конечно, что Фрусч, что Омар – это снос башки. Вот сейчас пишу этот пост и слушаю альбом. Сказать ничего не могу, строго на любителя, но что-то в этом определенно есть. Примерно полчаса космического гитарного инструментала.

Ах, да скачать альбом Omar Rodriguez Lopez & John Frusciante можно совершенно бесплатно с сайта Омара. И что просто замечательно, скачать можно во FLAC. Если хотите отблагодарить музыкантов, то можно сделать пожертвование. Все средства пойдут на программы из серии «Keep Music In Schools».

ЗЫ: Если кто-то не догнал, как скачать бесплатно, то поясняю: в графе amount ставите 0 и вводите свои реквизиты. И все. =)

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 05 мая 2010, 11:03,  
  • 0

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
Анджей:
я вапще без дупля кто это (
0
Жалко, что Джон опять из перцев ушёл...
0
У меня стерео скачалось ))) Очень интересная музыка, есть над чем подумать.
0
Народ говорит, что с сайта при бесплатной закачке скачивается почему-то моно) А на одном известном трекере уже валяются альбомы вышеозначенных товарисчей в MP3 и FLAC.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.