Реклама

g.a.s. /

Новые жуки от T-Rex

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Обновление в серии жучков от T-Rex. Теперь в серии Tonebug к Overdrive, Reverd и Distortion прибавились Tonebug Chorus+Flanger и Tonebug Phaser.










T-Rex Tonebug Phaser

T-Rex Tonebug Chorus+Flanger

Видим, что парни из T-Rex не стали утруждать ни себя, ни нас обилием переключателей и регулировок. Две крутилки с надписями RATE и DEPTH, назначение которых, думаю, пояснять не надо.
Плюс один переключатель, который в Chrous+Flanger отвечает за переключение с Chorus на Flanger, в Phaser меняет звучание с Modern на Vintage.

Вообще, вся серия Tonebug позиционируется T-Rex, как серия с отличным звуком и простыми регулировками.

Это, кстати, я понять могу. Т.к., чем больше регулировок у педали, тем сложнее ее настроить под себя. А иногда бывает так, что включишь педаль и понимаешь, что крутить-то, собственно, ничего и не надо – и так все круто звучит. =)

В общем, как мне кажется, педали Tonebug сделаны для «ленивых» (ну, или для тех, уто предпочитает играть, а не крутить ручки) любителей отличного звука. И такая философия имеет право на жизнь.
Tonebug Chorus+Flanger и Tonebug Phaser обещают в сентябре, рекомендованная цена — $199. За «просто» хорус и «просто» фейзер – немало.

Tonebug Phaser:



Tonebug Chorus+Flanger:



ЗЫ: Подробности смотрим на сайте T-Rex.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 16 августа 2010, 14:56,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.