Реклама

Наушники от Marshall

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Похоже, что парни из Marshall решили осваивать новые рынки. Иначе как объяснить, выпуск их брендированных наушников?



Ну, на вид – винтажно. Форма ушей, шнур колечками велком бэк ту олд гуд дэйс =)
Интересно, как на звук? Ну, и цена немаловажна. Пока все это тайна покрытая мраком. Если верить официальному сайту наушников от Marshall, то ждать осталось недолго – до 15-го ноября.

Думаю, что дешево не будет. Брэнд Marshall стоит денег. Так же, интересно позиционирование этих ушей, т.е. для музыки ли они и окрашивают звук, или стремятся к мониторности?
Интересно, увидим ли мы hi-fi от Marshall? Или студийные мониторы, например? Честно говоря, меня это мало волнует, т.к. для меня достаточно того, что Marshall делает классные усилки.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 22 октября 2010, 12:51,  
  • 0

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
Hyperc0der:
Ибонех вот нормальные звукоизоляционные, как для дома, так и для репетиций. Paul Gilbert в похожих играет. http://bit.ly/dpS8d0
0
IroNTrash:
Если производится сей девайс будет не где-нибудь, а на самой родине старичка Джимми. То смело пририсовывай нолик к рублевому ценнику.
0
Snake:
Интересно на характеристики посмотреть. Ламповые наушники, по-любому)
0
Roob:
2 Clark N. А чего кидать-то помидорами? У каждого свои вкусы и понятия об идеальном звуке) я бы не отказался от таких наушников, но реально скорее всего заломят не маленькую циферку.
0
Ибонех:
Хотел бы я такое вот приспособление для игры дома. Так сказать, чтобы не травмировать вечно-чувствительные уши соседей ) Однако, думаю вещица будет минимум 200 евро ценой.
0
Clark N.:
Догадываюсь как отреагирует большинство, но меня звук уселителей Marshall не заставляет танцевать от восторга) Ну а теперь - кидайте помидорками))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.