Реклама

Наушники от Marshall. Major & Minor

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Помните, я писал про наушники Marshall?

Так вот, их теперь можно купить.

Цена, кстати, не такая уж и кусачая – 99$ или евро, для европейского рынка. Я, если честно, думал, что будет дороже. По крайней мере, наушники выглядят на эту цену и даже дороже. Отличные фотки можно глянуть на официальном сайте.


Узнать бы, как они звучат. Учитывая цену, мониторности и от них ждать не стоит, но думаю, что играют неплохо.

Кстати, есть еще модель Minor – для портатива. Эти стоят 60 евро и на данный момент все проданы. Но выглядят тоже прикольно.

Наушники Marshall Minor

В общем, думаю, что Marshall тут не прогадали, как с ценой, так и с внешним видом. Просто еще один стильный аксессуар в стиле Marshall.

Интересно, за сколько у нас можно будет купить наушники Marshall? Опасаюсь, что раза в 2 дороже, чем цена на офиц. сайте…

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 17 ноября 2010, 16:09,  
  • 0

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
goodLocal.ru:
Marshall'ы снова приехали! После небольшого затишья у нас снова есть в наличии вкладыши Marshall Minor с гарнитурой и полузакрытые Marshall Major. http://goodlocal.ru/catalog/items/marshall/
0
goodLocal.ru:
Добрый день! Хотим сообщить, что теперь Marshall Headphones есть официально и в России. http://goodlocal.ru/catalog/items/marshall/
0
максимка:
http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1614&p=5&pr=0&order=3&inum=2 найдите 10 отличий. лол
0
Миха:
# CraSS я что-то не слышал небрендовых наушников которые переиграют AKG например в той же ценовой категории. зато видел моднявиые skullcandy за стобаксов которые звучат как китайское гавно из перехода, чем они собственно и являются. и вообще хватит кричать про переплату за бренд. это миф нонейм не бывает хорошим, даже когда это копия брендов. бренды и так стараются по максимуму держать конкурентные цены, но не в ущерб качеству и соответственно репутации. бюджетные филипсы, что хуже непонятного остро-пахнущего фенольной пластмассой китая в пакетике, а цена почти такая же. если охота купи себе ритмикс. а я буду уверен в своем выборе заказывая в интернет-магазине akg и koss и другие "бренды", и с радостью буду переплачивать за бренд. Что касается этих маршалов, я пока в сомнении, честно говоря. Не потому что это переплата за бренд и все такое, цена в принципе нормальная, и за когда-то такой далекий и крутой маршалл можно и доплатить. тот же vic для барабанщиков делает наушники которые стоят в три раза дороже. вопрос в другом, они ли сами разработали этот продукт, или это просто сувинир с брендом. если сами, то врядли будет плохо, и я себе пожалуй возьму, с комбиком и витым гитарным проводом будет смотреться как надо, да и с виниловым вертаком тоже :) а миноры вчера видел в республике на тверской. налетай тарапись.
0
Grupfrut:
они отличные, купил в Sneakerhead на кузнецком мосту, 2000 тысячи рублей, миноры, последние забрал) берите, не пожалеете)
0
2Игорь Ну, тут, вроде о звучании никто и не спорит. =) Так, высказываются предположения...
0
Игорь:
Как можно спорить о звучании наушников, не слушая их?!
0
n4nn31355:
ну я говорил про альтернативы с винтажным проводом) обычно цена не меньше 60 баксов и это всё от NoNaME. а тут 100 евро и фирма=) Хотя честно говоря наушники чем-то ещё расскачать надо, а я в этом ноль...
0
2n4nn31355 Не, большие стоят 100 евра. Кстати, отрадно что к нам в страну без проблем шлют.
0
n4nn31355:
а наушники думаю своей цены стоят, хотя бы из-за винтажного провода колечками. т.к. сколько не видел таких, все стоят больше 60 вечно зелёных(и это только в ЮСА, сколько доставка и т.д. стоить будет...) и от левых фирм.
0
n4nn31355:
заказ ВизаКард можно оплачивать. если кто закажет, отпишитесь
0
n4nn31355:
Ребят, хотите хороших новостей? ) Вот ответ на мой запрос: "Hi, Thanks for your mail and interest in Marshall. Yes it?s 5 EUR for shipping to Russia. Looking forward to ship your order. Best regards, Marshall headphones - Fredrik"
0
n4nn31355:
Странно, на офф сайте доставка 5 EUR, причем сайт сам определил мою "RUSSIAN FEDERATION". и даже позволил мне перейти на страницу оплаты кредиткой. Послал им на мыло запрос о реальности этих данных
0
~AsmodeuS~:
http://cgi.ebay.com/Marshall-Major-Headphones-/270657955992?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f0478a898
0
Родион:
Вполне возможно, но только вот за ними репутация, многолетний опыт, большое количество хороших продуктов, признание по всему миру. Многие музыканты и профи их используют. И данные фирмы знают толк в своём деле и не первый год на рынке, постоянно развиваются и придумывают что-то новое. Но тут вдруг появляются уши от фирмы, которая всю жизнь делала гитарное оборудование! Дааааа, наверно сейчас все побежали покупать себе эти уши и первым в очереди будет стоять Блэкмор. Все студии звукозаписи просто повыкидывают свои и закажут маршалл. Ведь внешний вид и то, что они от фирмы "мааааршааааал" гораздо важнее, чем то как они выглядит и как звучат. Лишь очередная попытка срубить бабла на имени!
0
2Родион Можно подумать, что покупая брэндовые уши АКГ, Баеры или Сенхи той же ценовой категории нет переплаты за брэнд.
0
Чиорт! Дизайн "миноров" просто офигененн))) Распродали. Печаль...
0
Родион:
дану нафиг! переплачивать за бренд в ущерб качеству и функциональности! да ни один музыкант или фан музыки такой ерундой не станет заниматься
0
Octaavos:
Правильно опасаетесь по поводу цены, зачастую её щавышают в наших магазинах. Крайне интересно послушать полноразмерные уши, вид под винтаж радует.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.