Реклама

Pedalboard: Pedaltrain Nano

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Уже, наверно, всем известны педалборды Pedaltrain.
Занесло меня в очередной раз на их сайт, и я увидел новинку – Pedaltrain ano.

Как видите, назван говорит само за себя – действительно малютка.


Как видите, назван говорит само за себя – действительно малютка.

Pedaltrain Nano

Размеры рамки составляют 35,56x14х2,54 А вес при этом всего один фунт, т.е. на 50 г меньше, чем полкило. =)
Поставляется в такой вот мягкой сумочке.

Pedaltrain Nano

Ну, если уж заканчивать с характеристиками, то надо и о цене поговорить. «У них» он стоит примерно 50 баксов, как насчет «у нас» я не знаю, т.к. в магазинах я педалборды Pedaltrain не видел. Однако ж, я уже и не помню, когда последний раз заходил в музыкальный магазин, так что может что-то и изменилось. =).

Доска, конечно, не большая… А с другой стороны, так ли нужно иметь при себе весь свой набор оборудования? Если вы ответили «да», то подумайте еще раз. ;)
Я так вот подумал, и решил, что в большинстве случаев мне необходимо все несколько эффектов для игры. Нет, хорошо, когда примочек много, но вот все это таскать на себе… Брр… Лучше с ними дома экспериментировать, а репетировать ходить с минимально необходимым набором.

Думаю, что этот борд как раз для таких случаев. Мне игрушка нравится, если бы у нас ее можно было купить за 50 баксов, то я бы, пожалуй, купил. Но вот думаю, что либо пересылка из-за границы либо «специфика российского ценообразования» убьют все прелесть нано-педалборда на корню, т.к. положа руку на сердце больше 50 баксов этот борд не стоит.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 29 ноября 2010, 16:37,  
  • 0

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
2crowbard Конечно нет, просто доска и чехол. Nano - это название борда, типа самый маленьктй в линейке у Pedaltrain есть педалборды разных размеров. 2Serj Соглашусь, тюнер там, пожалуй, лишний. Вполне подошла бы прищепка. =)
0
Serj:
Для такого размера можно было бы и просто сумку предложить. EHX вроде делает мягкую сумку для своего барахла. Тюнер на таком педалбоарде не смотрится. Если хочется полегче, можно приобрести непедальный тюнер.
0
crowbard:
togda kakoe je eto NANO???
0
dimyaxn:
ну я так понял просто доска с удобным чехлом
0
crowbard:
Я че то не понял он уже с педалями или нет ?если да то скорее всего педали гамно(за 50 бкс то)))а если без педалей как это се крепить че то я не врубился в эту штучку.....
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.