Реклама

Papa’S Lick of the Week – №8

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Всем привет, с Вами снова Papa!
В данной рубрике будут уроки электрогитары на разные важные темы связанные так
или иначе с игрой на этом интсрументе. Пояснения что именно за фраза или прием
рассматривается будут в шапке видео-файла и в пояснениях. Также вы сможете скачать необходимые файлы (обычно это табулатура и GTP файл) чтобы практиковаться подметроном).

Следите за обновлениями, так как каждая фраза на мой взгляд заслуживает внимания и при правильной тренировке улучшит Ваш технический навык игры.

Всем успехов!


Секвенция на переменный штрих 16-ми нотами в стиле неоклассики.




Табулатуры урока скачать здесь.

E-mail -papaband@mail.ru
ICQ-335-535-192
Vkontakte.ru — http://vk.com/papaband
Papa продолжает набирать учеников.
Papa на myspace
Papa Вконтакте

PS: Заглядывайте в архив рубрики, там еще видео. ;)

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 08 февраля 2011, 15:51,  
  • 0

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
Q:
Такие упражнения очень полезны. Но (не в упрек Рара) зачем брать секвенцию в стиле неоклассики, когда можно взять практически любое произведения в стиле барокко (Бах, Вивальди) и натаскать оттуда секвенций?
0
Вот так правильно: Гитарист после смерти попадает в гитарный рай. Встретив новоприбывшего, архангел Гавриил проводит экскурсию. - Вот, – говорит, – комната Стиви Рэй Воэна. А это комната Джими Хендрикса… Гитарист: - Скажите, а где обитает Ингви Мальмстин? - Его здесь нет. Он в Аду. А вот и Ваши аппартаменты. - Скажите, а почему его послали в Ад? - Он думал что он-Бог. А вот и Ваши аппартаменты. Обалдевший от такого звездного соседства гитарист долгое время не может уснуть, ворочается с боку на бок. И тут за стенкой слышит как кто-то терзает древнющий Страт Трилогией. Ни фига себе, думает, Гавриил обманул, ведь Мальмстин, оказывается, мой сосед! Наутро, не успев почистить зубы, гитарист бежит к архангелу Гавриилу востанавливать справедливость. - Что же Вы, достопочтенный, – говорит, – людей обманываете! Мальмстин-то не в Аду, а живет через стенку от меня. - Это не Мальмстин, – отвечает Гавриил. – ,то Бог. Он думает, что он – Мальмстин.
0
  • avatar
  • Jolan
  • 04 августа 2011, 18:00
Rumumba:
А что это за модель Фендера на видео?
0
crowbard:
Это не Мальмстин, – отвечает Гавриил. – Он думает, что он – Мальмстин? )))lol, я так понял это намек на .......))))
0
Простите, не смог удержаться))) Гитарист после смерти попадает в гитарный рай. Встретив новоприбывшего, архангел Гавриил проводит экскурсию. - Вот, - говорит, - комната Стиви Рэй Воэна. А это комната Джими Хендрикса... Гитарист: - Скажите, а где обитает Ингви Мальмстин? - Его здесь нет. Но он в пути... А вот и Ваши аппартаменты. Обалдевший от такого звездного соседства гитарист долгое время не может уснуть, ворочается с боку на бок. И тут за стенкой слышит как кто-то терзает древнющий и . Ни фига себе, думает, Гавриил обманул, ведь Мальмстин, оказывается, мой сосед! Наутро, не успев почистить зубы, гитарист бежит к архангелу Гавриилу востанавливать справедливость. - Что же Вы, достопочтенный, - говорит, - людей обманываете! Мальмстин-то не , а живет через стенку от меня. - Это не Мальмстин, - отвечает Гавриил. - Он думает, что он - Мальмстин.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.