Реклама

g.a.s. /

Winter NAMM 2012 - Fender Pawn Shop Special Greta Amp

Превью топика

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

Ну, что камрады, вот и наступил Новый Год. И как обычно в начале года в дальнем забугорье проводится крупнейшая музыкальная выставка NAMM, на этот раз это будет Winter NAMM 2012.

В этот раз выставка пройдет в славном городе Анахайме, что в государстве Калифорния (а именно так надо трактовать англ. слово – state). Выставка будет проходить с 19 по 22 января. Так что, если вам выпадет удача оказаться поблизости в этих числах, то обязательно загляните в Anaheim Convention Center.


Что касается вашего покорного слуги, то он, как и многие заинтересованные граждане, будет вынужден следить за ходом Winter NAMM 2012 по интернету.

От себя могу обещать, что буду сообщать вам об интересных, на мой взгляд, новинках музыкальной индустрии. И так как нельзя объять необъятное, то призываю вас делать тоже самое, т.к. блог у нас коллективный, если кто не в курсе.

Кстати, новости начинают поступать уже сейчас. Вот, например, одна из новинок FenderFender Pawn Shop Special Greta Amp.

Fender Pawn Shop Special Greta

Да, такой вот занятный комбик в виде олд-скульного настольного радио. А что самое интересное, комбик этот ламповый! Всего 2 Вт и 4-х дюймовый спецательный динамик. Одна лампа 12AT7 в усилке, и одна лампа 12AX7 в преампе.

Само собой, ?” инструментальный вход, и линейный выход таких же размеров, так что, если у вас будет такое желание, то можно использовать это «радио» в качестве преампа для другого усилителя. Не забыли в Fender и про линейный вход, так что можно смело подключать свой любимый плеер с минусовками, либо метроном.

Fender Pawn Shop Special Greta

В общем, как по мне, так эта малышка интригует. =) Первые демки, надеюсь, услышим с выставки, также очень интересно сколько будет стоить Greta. И как говорят, это еще не все новинки от Fender. Кстати, более чем уверен, что и остальные производители не подведут. Так что, будет интересно.

Не хочешь смотреть рекламу? Зарегистрируйся!

  • CraSS,  
  • 12 января 2012, 17:37,  
  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.